Premio a la Excelencia y al Liderazgo

Caminante USAC

Premio a la Excelencia

Premio al Liderazgo

Premiados de Facultades

Paola Estefanía Arenas Toledo

María Isabel Paiz Herrera

Liliana Maribel Muñoz Morán

José ángel Gabriel López Cardona

Santos Cipriano González González

Luis Antonio Amézquita Morataya

Marleny Cosseth Mena Alvarado

Mercy Vanessa Bolaños Calderón

María Lourdes Puac Cosholcá

Rolando Majus de Paz

Premiados de Escuelas

Andrea Fernanda López Rodríguez

Edy Orlando Hic Canás

Kevin Benjamin Valladares Padilla

Diana Marisol Medrano Maeda

Ana Gabriela Gil Caballeros

María Rebeca Estrada

Claudia Maribel Galindo Morales

Premiados de  Centros Regionales

Ana Gaddy Estelí Caal Mus

Saylis Dayani Caal Chi

Veronica Marleny García García

Blanca Azucena Acajabón González

Luz Andrea Castañeda Argueta

Dony Emanuel Zavala Sical

Josseline Adela Pineda Duarte

Billy Jeason Jonatán Colli Méndez

Linda Maribel Colop Salanic

Raquel Elizabeth López Pérez

Humberto Esteban Bailón Moya

Josselyn Marisol Paiz Carranza

Jeptily Rosario Morales Maldonado

Hazel Andrea Araujo Cruz

Lesly Annaí Alvarado Aguirre

Juana Eduvina Mazariegos Alvarado

Kheyla Estefanya Aldana Franco

Sandra Patricia Gómez Xutuc

Walkyria de los Angeles Figueroa Santizo

José Herber Perez López

Kimberly Cristina Salay Orozco

Cristian Rosbin Véliz Solíz

Willy Fernando Sac Barreno

 

Premio a Facultades

Yessica Alejandra Canú Aliñado

Juan Pablo Véliz Escobar

Jesús Salvador Buchhalter Escobedo

Brandon Thaddeus Casillo Cifuentes

Otto Andreé Mogollón Díaz

Santos Romeo Barrientos Aldana

Hasel Ruby Najera Pineda

Pamela Carolina Ortega Jiménez

Rolando Majus de Paz    Odontología

Matheus Antonio Car Jacinto                     

Cristian Ricardo Lemus Girón

Luis Alexander Chilin Urizar         

Leopoldo Francisco Valle Gómez

Liliam Rocío Dubón Perdomo

Walfer Yasmany Godoy Franco  

Pedro Herrera Brito

Roxana Judith Gómez

Walter Gabriel Alexander Estupinian Cifuentes  

Byron Alfonzo Paiz Carnedas                      

Edgar Alexander González Navas                             

Oscar Gabriel Fuentes Lanfur                     

Jorge Omar Hernández Nowell                  

Lucía del Mar Wolford Ramírez                 

Josue Ricardo Slansky Rabanales Gómez               

Christian Andres Acajabon Rivera                             

Juan Diego Arias Rossa                  

Jaime Salvador Pineda Paz                           

Rodrigo Otoniel Méndez Canú

Fredy Josué López Pérez                              

Juan Antonio Váldez Méndez                    

Herbert Guillermo Obregón Espino

Jose Manuel Galicia García

David Isaac Rabinal Tucubal

Héctor René Villagran de Paz

Javier Antonio García Alarcón

Juan Luis Arreaga Barrios

Pável Jeziel Tuc  Nistal                   

Antonio Palma López                     

Edwin Antonio Tesen Martínez

Rodrigo Andrés de León Enríquez

Jorge Alejandro Ávalos Haidacher

Katheryn Pamela Patá Salvatierra

Premiados de Centros Universitarios

Amanda Cecilia Patzán Argueta

Enma Yamileth Aldana Salguero

Angélica Magaly Domínguez Curiel

Pablo Saúl Coyoc Ixquac

Karen Teresa Nimatuj Píquíy

Dulce Aurora Cac Chocooj

Elder Alberto Masters Cerritos  

Yésima Katherine Saraí Rodríguez Lemus

Silvia Lucero Itzep Capriel

Elmer Abel Sandoval Muñoz

Elmer Abel Sandoval Muñoz     

  

Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC
Caminante USAC

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.